COMISIÓN DE BIENESTAR SOCIAL, INCLUSIÓN; DESARROLLO URBANO, ECOLOGÍA Y MEDIO AMBIENTE.

ORGANIGRAMA Actualizado JULIO.jpg

Actualización 18 de octubre del 2021

Lic. Anayeli Bautista Tenorio

Concejal

Comisión de Bienestar Social, Inclusión; Desarrollo Urbano, Ecología y Medio Ambiente.

Tel: 616 165 35 77

E-mails:

abautista@sanquintin.gob.mx

cbid@sanquintin.gob.mx

C. Guadalupe Valdez Figeroa

Directora de Bienestar Social e Inclusión.

Tel: 616 165 35 77

E-mails:

gvaldez@sanquintin.gob.mx

bienestarsocial@sanquintin.gob.mx

Arq. Alejandro Montelongo F.

Director de Desarrollo Urbano, Ecología y Medio Ambiente.

Tel: 616 165 35 77

E-mails:

amontelongo@sanquintin.gob.mx

desarrollourbano@sanquintin.gob.mx

Biol. Bernardino Cabrera Flores.

Jefe de Planeación de Desarrollo.

Tel: 616 165 35 77

E-mail: bcabrera@sanquintin.gob.mx

Ing. Miguel Ricardo Hernández Velazco.

Jefe de Desarrollo Sustentable y Medio Ambiente.

Tel: 616 165 35 77

E-mail: mhernandez@sanquintin.gob.mx

Lic. Carolina Patricia Cruz Jiménez.

Jefa de Bienestar Social.

Tel: 616 165 35 77

E-mail: ccruz@sanquintin.gob.mx

Lic. Amelia Angelina Ramírez Hernández.

Jefa de Asuntos Indígenas.

Tel: 616 165 35 77

E-mail: aramirez@sanquintin.gob.mx

Lic. Silvia Lorena Huerta Cruz.

Coordinador Operativo.

Tel: 616 165 35 77

E-mail: shuerta@sanquintin.gob.mx

Lic. Maria Irma Soledad Calderón Cabral.

Responsable de Trabajo Social.

Tel: 616 165 35 77

E-mail: mcalderon@sanquintin.gob.mx

Arq. Erick Alejandro Sánchez Zavala.

Inspector.

Tel: 616 165 35 77

E-mail: esanchez@sanquintin.gob.mx